Sofía Ruiz de Velasco
Directora
srvelasco@smoda.es

Raquel Peláez
Subdirectora
rpelaez@smoda.es

Diego Areso
Director de Arte
dareso@elpais.es

REDACCIÓN

Beatriz García
Redactora jefa web
bgarcia@smoda.es

Noelia Ramírez 
nramirez@smoda.es

Clara Ferrero 
cferrero@smoda.es

Leticia García 
Redactora jefe de Moda
lgguerrero@smoda.es

Patricia Rodríguez 
Editora de belleza
prodriguezr@smoda.es

Ana Fernández abad 
Editora de Estilo de vida
amfernandez@smoda.es

Maia Hoetink 
Asistente de la directora
mhoetnik@elpais.es

MODA

Juan Cebrian
Director de Moda
jcebrian@elpais.es

Sabine Riefkohl 
Producción
sriefkohl@smoda.es

Paula Delgado 
Estilismo y Almacén
moda2@smoda.es

ARTE

Lynn Prieto
Jefa de Maquetación
lprieto@smoda.es

Ana Regina García 
Diseño
agtorres@smoda.es

Mariluz Marcos 
Jefa de Edición Gráfica y Documentación
mlmarcos@smoda.es

PUBLICIDAD (Prisa Brand Solutions)

Miguel Ángel Fernández Delgado 
Director comercial Prisa Noticias
mafernandez@prisabs.com

Raquel Retortillo 
Directora comercial
rretortillo@prisabs.com
917 012 595